Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Betitelt "Morgenstimmung in der Lobau", links unten signiert R. Sigurd, Öl/Leinwand, ca. 71 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Rolf Sigurd
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |